Новости

45 человек приняли участие в акции СоюзМаш России «Неделя без турникетов» на ОАО «Цвет»

20 октября 2020г.

  Акция Союза машиностроителей России «Неделя без турникетов», прошедшая на ОАО «Цвет» в период с 12 по 18 октября 2020 года, собрала 45 человек. В мероприятиях участвовали студенты колледжей, преподаватели. Гостям завода показали цех по производству оборудования для пищевой и химической промыщленности, познакомили с новейшими видами оборудования, с условиями труда и социальными программами на предприятии. Всего Костромским региональным отделением СоюзМаш России было организовано пять визитов на завод.
  Первую экскурсию для студентов провели 12 октября, в ней приняли участие 13 человек. Экскурсию провел мастер участка сборки и металлоконструкций Поляков Александр Николаевич. Гости интересовались оборудованием, на котором изготавливается выпускаемая заводом продукция.
  Следующий визит был организован 13 октября. В этот день ОАО «Цвет» посетили 9 человек.
Еще 10 студентов приняли участие в акции 14 октября.
15 октября в экскурсии приняли участие 6 студентов.
16 октября предприятие посетили 7 человек.
«Всероссийская акция «Неделя без турникетов — это очень важное мероприятие. Цель акции — познакомить школьников и студентов с предприятиями и профессиями, востребованными на современном промышленном производстве, представить будущим специалистам и их родителям реальные рабочие места и условия труда. Отличительной чертой мероприятия является демонстрация действующего производства с целью познакомить студентов с востребованными предприятиями и профессиями» - сказала начальник отдела управления персоналом Елена Бородина.