Новости

25 сентября 2020 года работники ОАО «Цвет» отпраздновали День машиностроителя

25 сентября 2020г.

           

25 сентября 2020 года  работники ОАО «Цвет» отпраздновали  День  машиностроителя, который отмечается в последнее воскресенье сентября.  С профессиональным праздником коллектив предприятия поздравил генеральный директор ОАО «Цвет", Председатель Костромского регионального отделения «СоюзМаш России» Созинов Алексей Анатольевич, а также прозвучали поздравления от руководителей отделов. По сложившейся традиции  отличившиеся работники были награждены  Почетными грамотами и благодарственными письмами Администрации Костромской области, Администрации города Костромы, Департамента экономического развития Костромской области, Министерства промышленности и торговли РФ, а также Почетными грамотами  ОАО «Цвет». 

            Утро началось с сюрпризов, которые продолжались весь день. Группа коллег  приняла  участие в программе «Разбудильник» на радио РДВ-FM -Кострома-105,8 fm, посвященной Дню машиностроителя.  Слесарь по сборке металлоконструкций и инженер — конструктор рассказывали о работе на машиностроительном предприятии, рассуждали о том, кто же такой машиностроитель, что он должен знать и уметь, слушатели познакомились со спецификой работы на предприятии.

            О работе предприятия  выпущен видеоролик, в котором работники — актеры показали свои профессии и поздравили коллег с Днем машиностроителя.
            На костромских каналах в преддверии профессионального праздника вышли сюжеты, посвященные Дню машиностроителя и предприятию «Цвет».

            Коллектив ОАО «Цвет» поздравляет всех коллег с профессиональным праздником!   Пусть деятельность будет продуктивной, решения рациональными, разработки уникальными, здоровье крепким и настроение отличным!