Новости

04 июня 2019 года состоится годовое общее собрание акционеров ОАО «Цвет»

08 мая 2019г.

СООБЩЕНИЕ О  ПРОВЕДЕНИИ  ГОДОВОГО ОБЩЕГО СОБРАНИЯ АКЦИОНЕРОВ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА «ЦВЕТ» (ОАО «ЦВЕТ»)

Место нахождения Общества: 156019, Российская Федерация, Костромская область, г. Кострома, ул. Локомотивная, д.1.

 

Уважаемый акционер!

 

Совет директоров открытого акционерного общества «Цвет» (ОАО «Цвет», (далее – Общество), уведомляет о проведении годового общего собрания акционеров ОАО «Цвет» (далее – Собрание) в форме собрания (совместного присутствия акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование).

Дата проведения Собрания: «04» июня 2019 года.

Время проведения Собрания: 12.00 (московское время).

Место проведения Собрания: РФ, Костромская область, г. Кострома, ул. Локомотивная, д.1, здание заводоуправления, переговорная.

Регистрация лиц, участвующих в Собрании, будет осуществляться «04» июня 2019 года с 11.30 (московское время) по месту проведения Собрания.

Дата определения (фиксации) лиц, имеющих право на участие в Собрании по данным реестра владельцев именных ценных бумаг Общества: «11» мая 2019 года.

 

Повестка дня Собрания:

1.  Утверждение годового отчёта Общества за 2018 год.

2. Утверждение годовой бухгалтерской (финансовой) отчётности  за 2018 год.

3. Утверждение  распределения прибыли (в том числе выплате (объявлении) дивидендов) Общества по результатам 2018 отчетного года.

4. Утверждение  аудитора Общества на 2019 год.

5. Избрание членов Совета директоров Общества.

6. Избрание членов ревизионной комиссии Общества.

 

В собрании участвуют владельцы обыкновенных именных акций ОАО «Цвет». Акционеры - физические лица должны иметь при себе паспорт. Представители акционеров должны иметь при себе паспорт и доверенность, оформленную в соответствии с Гражданским кодексом РФ. Руководитель акционера – юридического лица должен представить паспорт и документы, подтверждающие его полномочия.

 

С информацией (материалами) Собрания лица, имеющие право на участие в Собрании (их представители), могут ознакомиться с 15 мая 2019 года по рабочим дням с 9 часов 00 минут  до 16 часов 00 минут по адресу: г. Кострома, ул. Локомотивная, 1,  кабинет юрисконсульта, а также в день проведения собрания по месту проведения Собрания  с момента начала регистрации участников до закрытия Собрания.

 

Вы можете проголосовать досрочно, для чего необходимо направленные в ваш адрес бюллетени заполнить, подписать ( к бюллетеням должны быть приложены заверенные в установленном порядке документы, удостоверяющие полномочия представителя акционера). Бюллетени можно лично сдать в ОАО «Цвет» либо отправить по следующему адресу: 156019, г.Кострома, ул.Локомотивная,1.

При определении кворума и подведения итогов голосования на Собрании будут учитываться голоса, представленные бюллетенями для голосования, полученные не позднее, чем за два дня до даты проведения Собрания ( не позднее 01 июня 2019 года).

 

 

Совет директоров ОАО «Цвет»