Новости

21 июня 2018 года состоится годовое общее собрание акционеров ОАО «Цвет»

31 мая 2018г.

СООБЩЕНИЕ О  ПРОВЕДЕНИИ  ГОДОВОГО ОБЩЕГО СОБРАНИЯ АКЦИОНЕРОВ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА «ЦВЕТ» (ОАО «ЦВЕТ»)

Место нахождения Общества: 156019, Российская Федерация, Костромская область, г. Кострома, ул. Локомотивная, д.1.

Уважаемый акционер!

Совет директоров открытого акционерного общества «Цвет» (ОАО «Цвет», (далее – Общество), уведомляет о проведении годового общего собрания акционеров ОАО «Цвет» (далее – Собрание) в форме собрания (совместного присутствия акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование).

Дата проведения Собрания: «21» июня 2018 года.

Время проведения Собрания: 12.00 (московское время).

Место проведения Собрания: РФ, Костромская область, г. Кострома, ул. Локомотивная, д.1, здание заводоуправления, переговорная.

Регистрация лиц, участвующих в Собрании, будет осуществляться «21» июня 2018 года с 11.30 (московское время) по месту проведения Собрания.

Датаопределения (фиксации) лиц, имеющих право на участие в Собрании по данным реестра владельцев именных ценных бумаг Общества: «29» мая 2018 года.

Повестка дня Собрания:

1. Утверждение годового отчёта Общества за 2017 год.

2.Утверждение годовой бухгалтерской (финансовой) отчётности за 2017 год.

3.Утверждение  распределения прибыли за 2017 год. Утверждение размера дивиденда по акциям и порядку его выплаты по итогам 2017 года.

4. Утверждение  аудитора Общества на 2018 год.

5. Избрание членов Совета директоров Общества.

6. Избрание членов ревизионной комиссии Общества.

В собрании участвуют владельцы обыкновенных именных акций ОАО «Цвет». Акционеры - физические лица должны иметь при себе паспорт. Представители акционеров должны иметь при себе паспорт и доверенность, оформленную в соответствии с Гражданским кодексом РФ. Руководитель акционера – юридического лица должен представить паспорт и документы, подтверждающие его полномочия.

С информацией (материалами) Собрания лица, имеющие право на участие в Собрании (их представители), могут ознакомиться с 01 июня 2018 года по рабочим дням с 9 часов 00 минут  до 16 часов 00 минут по адресу: г. Кострома, ул. Локомотивная, 1,  кабинет юрисконсульта, а также в день проведения собрания по месту проведения Собрания.

Вы можете проголосовать досрочно, для чего необходимо направленные в ваш адрес бюллетени заполнить, подписать ( к бюллетеням должны быть приложены заверенные в установленном порядке документы, удостоверяющие полномочия представителя акционера). Бюллетени можно лично сдать в ОАО «Цвет» либо отправить по следующему адресу: 156019, г.Кострома, ул.Локомотивная,1.

При определении кворума и подведения итогов голосования на Собрании будут учитываться голоса, представленные бюллетенями для голосования, полученные не позднее, чем за два дня до даты проведения Собрания ( не позднее 18 июня 2018 года).

Совет директоров ОАО «Цвет»